
Детская рыбалка Fishing Game Woopie 50 шт Развивающий набор для детей Рыбалка детская с удочкой и рыбками
1 136 ₴
- Под заказ
- Код: 15643765309
Отправка с 08 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская рыбалка Fishing Game Woopie 50 шт Развивающий набор для детей Рыбалка детская с удочкой и рыбками
Эта красочная и многофункциональная игра:
- Подходит для детей от 3 лет.
- Может одновременно использоваться до 4 игроками.
- Развивает реакцию, концентрацию, координацию движений и мелкую моторику.
- Учит детей здоровой конкуренции.
- Выполнена из высококачественных материалов и безопасна для детей.
- Яркий дизайн и веселые звуковые эффекты обязательно понравятся детям.
Как играть:
- Соберите игровую доску и установите на ней удочки.
- Раздайте игрокам удочки.
- Включите игру.
- Рыбки будут плавать по кругу, а некоторые из них будут открывать рот.
- Игроки должны как можно быстрее подцепить рыбку на крючок.
- Побеждает тот, кто поймает больше всего рыбок.
Игровой набор "Рыбалка" от WOOPIE - это:
- Отличный способ провести время всей семьей.
- Занимательная и развивающая игра, которая надолго увлечет детей.
- Идеальный подарок для детей от 3 лет.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woopie |
| Страна производитель | Польша |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 50 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рыбалка |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 445 мм |
| Диаметр упаковки | 318 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 318 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 136 ₴





