
Детский игровой набор Ферма с животными Woopie Green Детская игрушечная ферма Детские сюжетно-ролевые игры
4 225 ₴
- Под заказ
- Код: 15486294933
Отправка с 08 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский игровой набор Ферма с животными Woopie Green Детская игрушечная ферма Детские сюжетно-ролевые игры
Эта красочная и многофункциональная игрушка из серии GREEN:
- Подходит для детей от 3 лет.
- Содержит 18 элементов: фигурки животных (лошадь, курица, свинья, овца, собака, утка), дерево, сено, а также элементы конструкции фермы (сарай, курятник, конюшня, пруд).
- Позволяет ребенку вжиться в роль фермера, ухаживать за животными, строить здания и обустраивать территорию.
- Развивает:
- Воображение и творческие способности: ребенок может придумывать истории про жизнь на ферме, разыгрывать различные сюжеты.
- Мелкую моторику и координацию движений: манипулирование мелкими деталями конструктора способствует развитию этих навыков.
- Понимание окружающего мира: знакомясь с животными и фермерской тематикой, ребенок расширяет свой кругозор.
- Станет отличным развлечением для всей семьи: дети и взрослые с удовольствием будут играть вместе, создавая свою ферму.
- Легко собирается.
Характеристики:
- Размер изделия: 62 х 50 х 30 (см)
- Размер упаковки: 32 х 6,2 х 58,5 (см)
Мега Ферма от WOOPIE - это:
- Идеальный подарок для детей, которые любят играть в ролевые игры.
- Занимательный и развивающий способ провести время всей семьей.
- Отличный вариант для игр дома, на даче или во дворе.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woopie |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 625 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 225 ₴





