
Игрушечный гриль Woopie Детский гриль со светом и звуком + аксессуары Игрушечный набор барбекю Детское барбекю
1 602 ₴
- Под заказ
- Код: 15383628130
Отправка с 08 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушечный гриль Woopie Детский гриль со светом и звуком + аксессуары Игрушечный набор барбекю Детское барбекю
Этот красочный и многофункциональный набор:
- Станет отличным развлечением для детей от 3 лет.
- Включает в себя все необходимое для приготовления "вкуснейшего" барбекю: реалистичные угольки, сосиски, стейки, курицу, рыбу, кукурузу, щипцы и даже "зажигалку".
- Имеет звуковые и световые эффекты: имитация шипения жарящихся продуктов, светящиеся "угли" и кнопка активации веселых мелодий.
- Снабжен съемным чехлом: для удобного хранения и защиты от пыли.
- Оснащен колесиками: для легкой транспортировки.
- Обеспечит часы веселой игры в сюжетно-ролевые игры.
- Развивает воображение, фантазию и социальные навыки.
- Помогает осваивать основы счета и простые математические операции.
- Изготовлен из высококачественных и безопасных материалов.
В набор входит:
- Игрушечный гриль
- "Угли"
- 2 сосиски
- 2 стейка
- 1 курица
- 2 рыбы
- 1 кукуруза
- Щипцы
- "Зажигалка"
Для работы требуются 3 батарейки типа ААА (не входят в комплект).
Размеры гриля: 34,5 х 37 х 59 см



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woopie |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество предметов в наборе | 13 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная кухня |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 560 мм |
| Диаметр | 345 мм |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 602 ₴





