
Детский набор Маленький ветеринар Woopie Игровой набор ветеринарная клиника Детская ветеринарная сумка
791 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14616594361
+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детский набор Маленький ветеринар Woopie Игровой набор ветеринарная клиника Детская ветеринарная сумка
Этот чудесный набор станет идеальным подарком для любого ребенка от 3 лет, который любит животных и играть в "больницу".
В него входит все необходимое для того, чтобы ваш малыш мог стать настоящим ветеринаром:
- Плюшевый мишка/кот: пациент, который нуждается в вашей помощи!
- Синяя сумка: удобная для хранения и переноски всех инструментов.
- Стетоскоп: для прослушивания сердца и легких.
- Лекарства: ампулы, таблетки и другие аксессуары для лечения животных.
- Шприц: для инъекций.
- Ошейник: чтобы ваш пушистый друг всегда был стильным.
- И многое другое: все, что может понадобиться ветеринару для лечения своих пациентов.
Игра с набором "Маленький ветеринар" поможет вашей дитине:
- Развить эмпатию и заботу о животных.
- Научиться ответственности.
- Стимулировать воображение и творческие способности.
- Покращить мелкую моторику.
- Развить социальные навыки.
Набор компактно складывается в сумку, поэтому его можно брать с собой куда угодно: в гости, на прогулку, в путешествие.
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Количество элементов: 15
- Возможность сложить в сумку
- Ролевая игра: "Маленький ветеринар"
- Развивает ответственность
- Стимулирует эмпатию, воображение и творчество
- Красивая упаковка, идеально подходит для подарка
Набор "Маленький ветеринар" от WOOPIE - это не просто игрушка, это билет в мир увлекательных игр, познания и добрых дел!



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woopie |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Синий |
| Количество предметов в наборе | 15 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор юного доктора |
| Размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 791 ₴





