
Кресло Beliani Trosa Светло-бежевая 100х86х88 см Кресло для спальни Кресло со спинкой Мягкая мебель кресла
20 328 ₴
- Под заказ
- Код: 297609-466092
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Beliani Trosa Светло-бежевая 100х86х88 см Кресло для спальни Кресло со спинкой Мягкая мебель кресла
Удобно расположитесь в этом уникальном круглом кресле, которое непременно создаст в вашем интерьере уютную атмосферу, располагающую к расслаблению и отдыху.
Мягкое сиденье и мягкая подушка спинки гарантируют высокий комфорт использования.
Золотистые металлические ножки подчеркивают неповторимый цвет обивки и добавляют всему элегантности.
Детали:
- Номер товара: 297609-466092
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Кресло
- Цвет: Золотой
- Бежевый
- Оттенок: Светло-бежевый
- Материал: Полиэстер
- Дополнительный материал: Фанера
- Металл
- Наполнитель: Пена
- Конструкция сиденья: Обычные пружины
- Стиль: Универсальный
- Вес: 26 кг
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Сборка: Требует полной сборки
- Подлокотники: Изогнутые
Особенности:
- Очень удобное.
- Чудесно смотрится в интерьерах различных стилей.
- Модный дизайн и цвет.
- Прочная обивка.
- Простота в уходе.
Размеры:
- Ширина: 100 см
- Глубина: 86 см
- Высота: 88 см
- Площадь сиденья: 60 х 53 см
- Высота подлокотника: 63 см
- Толщина сиденья: 18 см
- Высота сиденья: 48,5 см
- Плотность пены: 30 кг/м3



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Светло-бежевый |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 328 ₴









