
Вращающееся кресло Beliani Dalby Серый 82х82х61 см Кресло мягкое вращающееся Кресло для отдыха Мягкие кресла
17 861 ₴
- Под заказ
- Код: 296346-458916
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вращающееся кресло Beliani Dalby Серый 82х82х61 см Кресло мягкое вращающееся Кресло для отдыха Мягкие кресла
Преобразите свое пространство с помощью этого современного кресла без подлокотников, которое станет идеальным дополнением вашей гостиной или спальни.
Разработанное с учетом комфорта, оно имеет вращающееся на 360 градусов железное основание, которое легко подстраивается под каждое ваше движение.
Погрузитесь в роскошь с помощью плюшевых подушек с легкосъемными чехлами для удобства использования и ухода.
Это кресло, не требующее сборки, является воплощением элегантности и органично дополняет любой интерьер.
Детали:
- Номер товара: 296346-458916
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Кресло
- Цвет: Серый
- Оттенок: Светло-серый
- Материал: Полиэстер
- Дополнительный материал: Железо
- Наполнитель: Карманные пружины
- Пена
- Текстильное волокно
- Конструкция сиденья: Карманные пружины
- Стиль: Униформа
- Вес: 23 кг
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Сборка: Не требуется сборка
- Подлокотники: Отсутствуют
Особенности:
- Вращается на 360°
- Устойчивое и удобное сиденье
- Идеально подходит как для спальни, так и для гостиной
- Элегантный дизайн
- Простые в уходе и прочные материалы
- Съемные чехлы на подушки
Размеры:
- Ширина: 82 см
- Глубина: 82 см
- Высота: 61 см
- Площадь сиденья: 65 х 74 см
- Толщина сиденья: 20 см
- Высота сиденья: 37 см
- Плотность пены: 28 / 18 кг/м3
- Подушки: 40 х 40 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Ширина | 820 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 861 ₴








