
Вращающееся кресло Beliani Dalby Зеленый 82х82х81 см Кресло с поворотным механизмом для гостиной
17 861 ₴
- Под заказ
- Код: 297607-458951
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вращающееся кресло Beliani Dalby Зеленый 82х82х81 см Кресло с поворотным механизмом для гостиной
Освежите свой интерьер с помощью этого современного кресла без подлокотников, которое станет идеальным дополнением вашей гостиной или спальни.
Разработанное с учетом комфорта, оно имеет вращающееся на 360 градусов железное основание, которое легко адаптируется к каждому вашему движению.
Погрузитесь в роскошь с помощью плюшевых подушек с легкосъемными чехлами для удобства использования и ухода.
Это кресло, не требующее сборки, является воплощением элегантности и органично дополняет любой интерьер.
Детали:
- Номер товара: 297607-458951
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Кресло
- Цвет: Зеленый
- Оттенок: Темно-зеленый
- Материал: Полиэстер
- Дополнительный материал: Железо
- Наполнитель: Пружинный блок
- Пена
- Текстильное волокно
- Конструкция сиденья: Пружинный блок
- Стиль: Универальный
- Вес: 23 кг
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Сборка: Не требуется сборка
- Подлокотники: Отсутствуют
Особенности:
- Вращается на 360°
- Устойчивое и удобное сиденье
- Идеально подходит как для спальни, так и для гостиной
- Элегантный дизайн
- Простые в уходе и прочные материалы
- Съемные чехлы на подушки
Размеры:
- Ширина: 82 см
- Глубина: 82 см
- Высота: 61 см
- Площадь сиденья: 65 х 74 см
- Толщина сиденья: 20 см
- Высота сиденья: 37 см
- Плотность пены: 28 / 18 кг/м3
- Подушки: 40 х 40 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Ширина | 820 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 861 ₴







