
Кресло Beliani Loen Бежево-серый 105х70х79 см Мягкое кресло в гостиную Кресло на ножках Кресло мягкое на дачу
16 551 ₴
- Под заказ
- Код: 298832-505859
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Beliani Loen Бежево-серый 105х70х79 см Мягкое кресло в гостиную Кресло на ножках Кресло мягкое на дачу
Это красивое кресло излучает роскошь: от черных ножек до плавных изгибов мягкой конструкции.
Обитое фактурной полиэстеровой тканью, оно приятное на ощупь, мягкое и удобное, создавая атмосферу уюта.
Мягкое сиденье с толстой подкладкой обеспечивает комфортное сиденье, делая его идеальным местом для чтения или просмотра телевизора поздно вечером.
Элегантный дизайн кресла прекрасно дополнит современный, традиционный или интерьер в стиле середины века.
Детали:
- Номер товара: 298832-505859
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Кресло
- Цвет: Черный
- Бежевый
- Серый
- Оттенок: Бежево-серый
- Материал: Полиэстер
- Дополнительный материал: Железо
- Эвкалиптовое дерево
- Наполнитель: Пена
- Конструкция сиденья: Эластичные ремни
- Волнистые пружины
- Стиль: Универальный
- Вес: 27 кг
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Сборка: Требуется сборка ножек
- Подлокотники: Низкие
Особенности:
- Специальная форма для максимального комфорта
- Идеальное место для отдыха
- Чрезвычайно мягкое
- Классический дизайн
- Прочная обивка
- Водонепроницаемое покрытие, которое гарантирует, что пролитая жидкость останется на поверхности.
Размеры:
- Ширина: 105 см
- Глубина: 70 см
- Высота: 79 см
- Площадь сиденья: 67 х 55 см
- Толщина сиденья: 21 см
- Высота сиденья: 40 см
- Плотность пены: 24 кг/м3



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 79 см |
| Глубина | 70 см |
| Ширина | 105 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 551 ₴







