
Чемодан для рисования Ikea Måla Красный Набор для рисования Детский чемоданчик для рисования
866 ₴
- Под заказ
- Код: 704.598.96
Отправка с 08 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чемодан для рисования Ikea Måla Красный Набор для рисования Детский чемоданчик для рисования
IKEA MÅLA - это не просто чемодан, а целый мир для творчества! Этот яркий и удобный набор идеально подойдет для юных художников, которые любят рисовать и создавать свои шедевры.
Что внутри?
Чемодан MÅLA включает в себя все необходимое для рисования:
- Листы бумаги: Белые или цветные листы разных форматов, чтобы юный художник мог экспериментировать с различными техниками.
- Фломастеры: Яркие и безопасные фломастеры для создания красочных рисунков.
- Карандаши: Простые карандаши для набросков и более детальной проработки рисунка.
Размеры:
- Длина : 35 см
- Ширина : 4 см
- Высота : 27 см



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид творчества | Рисование |
| Высота | 27 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 35 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Кейс |
| Ширина | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 866 ₴






