
Конструктор грузовик Cada Mechanical Work Laboratory 634 деталей Строительный грузовик Конструктор 10в1
3 512 ₴
- Под заказ
- Код: 13988618119
Отправка с 08 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор грузовик Cada Mechanical Work Laboratory 634 деталей Строительный грузовик Конструктор 10в1
Хочешь стать настоящим инженером? Конструктор CaDA Грузовик 10 в 1 – это не просто набор блоков, а возможность построить 10 разных моделей транспортных средств и управлять ими!
Особенности:
- 10 моделей в одном: Собери грузовик, вилочный погрузчик, кран и 7 других моделей.
- Интерактивность: Модели реагируют на звуки и свет, двигаются вперед и назад.
- Развитие навыков: Конструирование развивает мелкую моторику, логическое мышление и пространственное воображение.
- Безопасность: Изготовлен из высококачественных материалов, безопасных для детей.
- Совместимость: Блоки совместимы с другими конструкторами CaDA.
Что в комплекте:
- 634 детали конструктора
- Мотор-сенсор
- Подробные инструкции для 10 моделей
- Аксессуары
Технические характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Количество элементов: 634
- Скорость: ≤ 2,5 км/ч
- Время игры: 10-15 минут
- Размеры упаковки: 42 х 30 х 9 см
Подарите своему ребенку незабываемые впечатления и возможность стать настоящим инженером с конструктором CaDA Грузовик 10 в 1!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество деталей | 634 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Строительная техника |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 512 ₴



