
Автомобильный конструктор Cada Mazda FD35 RX-7 C55013W 278 шт Машина из конструктора Гоночная машина
1 690 ₴
- Под заказ
- Код: 12787233513
Отправка с 08 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный конструктор Cada Mazda FD35 RX-7 C55013W 278 шт Машина из конструктора Гоночная машина
Для настоящих ценителей конструкторов! Представляем вам невероятный набор для сборки легендарного гоночного автомобиля Mazda FD35 RX-7. Этот набор из серии "Заставь свои кирпичи двигаться" станет настоящим вызовом для опытных конструкторов и подарит море удовольствия как взрослым, так и детям.
Что внутри:
- 278 деталей: каждая деталь точно повторяет оригинальный автомобиль.
- 4 резиновых колеса: для реалистичного движения.
- Подробная инструкция: поможет собрать модель даже юным конструкторам.
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет.
- Размеры модели: 18 х 5 х 9 см.
- Размеры упаковки: 26 х 14 х 7,5 см.
- Код производителя: C55013W
Особенности:
- Мобильность: автомобиль может двигаться вперед, назад и в стороны.
- Совместимость: детали совместимы с другими наборами CADA.
- Качество сборки: модель прочная и долговечная.
Подарите себе или своему ребенку незабываемые эмоции! Соберите свою собственную легендарную Mazda RX-7 и почувствуйте себя настоящим гонщиком.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет | Желтый |
| Количество деталей | 278 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴


