
Конструктор пулемет Cada Штурмовая винтовка 17S C81021W 1406 шт Пулемет конструктор со съемный магазином
4 537 ₴
- Под заказ
- Код: 13987825127
Отправка с 08 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор пулемет Cada Штурмовая винтовка 17S C81021W 1406 шт Пулемет конструктор со съемный магазином
Мечтаешь о точной стрельбе? Представляем тебе уникальный набор для сборки штурмовой винтовки SCAR-17S! Собери свою модель и почувствуй себя настоящим снайпером.
Что внутри:
- 1406 деталей: невероятная детализация для максимально реалистичного вида.
- Подвижные элементы: затвор, приклад, магазин – все работает как настоящее оружие.
- Съемный магазин на 10 патронов: для реалистичной перезарядки.
- Ремень: для удобной переноски.
- Два режима стрельбы: одиночные выстрелы и автоматический огонь.
- Прочная конструкция: изготовлен из высококачественных материалов.
Характеристики:
- Возраст: от 14 лет.
- Количество деталей: 1406
- Размеры винтовки: 76 х 25 см.
- Размеры упаковки: 42 х 33,7 х 9,2 см.
- Код производителя: C81021W
Подари себе или своему ребенку незабываемые впечатления! Собери свою собственную штурмовую винтовку SCAR-17S и почувствуй себя героем любимой игры.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество деталей | 1406 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Военная, историческая |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 537 ₴






