
Автомобильный конструктор Cada Super Car LP700 C63004W 1805 шт Большая машина из конструктора Спортивное авто
2 716 ₴
- Под заказ
- Код: 13987550310
Отправка с 08 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный конструктор Cada Super Car LP700 C63004W 1805 шт Большая машина из конструктора Спортивное авто
Мечтаешь о скоростных гонках? Представляем тебе уникальный набор для сборки спортивного автомобиля в масштабе 1:10! Собери свою модель и почувствуй себя настоящим гонщиком.
Что внутри:
- 1805 деталей: невероятная детализация для создания реалистичной модели.
- Желтый кузов: стильный и спортивный дизайн.
- Двери типа "крылья чайки", открывающийся капот и багажник: уникальная конструкция.
- Детальный интерьер: спортивные сиденья, руль, приборная панель.
- Двигатель V10: реалистичное исполнение.
- Резиновые колеса: для отличной управляемости.
- Независимая подвеска: обеспечивает плавный ход.
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет.
- Количество деталей: 1805
- Масштаб: 1:10
- Размеры модели: 49 х 22 х 12,5 см.
- Размеры упаковки: 46,3 х 38 х 10,7 см.
- Код производителя: C63004W
Подари себе или своему ребенку незабываемые впечатления! Собери свой собственный суперкар и устройте захватывающие гонки.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет | Желтый |
| Количество деталей | 1805 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 716 ₴


