
Автомобильный конструктор Cada Ruf Gt 35 см 1655 шт Конструктор городского автомобиля Машина конструктор
7 943 ₴
- Под заказ
- Код: 16178618940
Отправка с 08 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный конструктор Cada Ruf Gt 35 см 1655 шт Конструктор городского автомобиля Машина конструктор
Мечтаешь о мощном спортивном автомобиле? Представляем тебе уникальный набор для сборки культового городского автомобиля RUF GT в масштабе 1:10! Собери свою модель и почувствуй себя настоящим коллекционером.
Что внутри:
- 1655 деталей: невероятная детализация для создания реалистичной модели.
- Черный кузов: классический и стильный дизайн.
- Открывающиеся двери, капот, багажник и фары: функциональность и реализм.
- Детальный интерьер: все как в настоящем автомобиле.
- Подвижные элементы: рулевое управление, амортизация.
- Возможность установки RC-модуля: преврати модель в радиоуправляемую игрушку (модули приобретаются отдельно).
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет.
- Количество деталей: 1655
- Масштаб: 1:10
- Размеры модели: 45 х 21,5 х 12,5 см.
- Размеры упаковки: 38 х 11 х 46 см.
- Код производителя: C63006W
Подари себе или своему ребенку незабываемые впечатления! Собери свой собственный RUF GT и дополни свою коллекцию.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет | Черный |
| Количество деталей | 1655 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 460 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 943 ₴





