
Конструктор солнечная система Cada Master C71004W 865 шт Конструктор с механизмом Конструктор пластмассовый
3 252 ₴
- Под заказ
- Код: 15707557340
Отправка с 08 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор солнечная система Cada Master C71004W 865 шт Конструктор с механизмом Конструктор пластмассовый
Мечтаешь о космических путешествиях? Представляем тебе уникальный набор для создания модели Солнечной системы! Собери свою собственную миниатюрную вселенную и погрузись в мир астрономии.
Что внутри:
- 865 деталей: невероятная детализация для создания реалистичной модели.
- Солнце, Земля, Луна: основные элементы нашей Солнечной системы.
- Годовой календарь: для изучения движения Земли вокруг Солнца.
- Высокое качество деталей: разработано JK Brickworks.
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет.
- Количество деталей: 865
- Размеры макета: 33 х 19,4 см.
- Размеры упаковки: 31 х 24 х 12 см.
- Код производителя: C71004W
Подари себе или своему ребенку незабываемые впечатления! Собери свою собственную Солнечную систему и изучай космос вместе с нами.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество деталей | 865 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Космос |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 252 ₴



