
Конструктор танк Cada Master Construction Bricks 907 шт Конструктор для мальчиков Конструктор модельки
5 394 ₴
- Под заказ
- Код: 14261219240
Отправка с 08 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор танк Cada Master Construction Bricks 907 шт Конструктор для мальчиков Конструктор модельки
Мечтаешь о железных танках Второй мировой? Представляем тебе уникальный набор для сборки легендарного немецкого танка "Пантера" в масштабе 1:35! Собери свою модель и почувствуй себя настоящим танкистом.
Что внутри:
- 907 деталей: невероятная детализация для создания реалистичной модели.
- Желтый корпус: исторически точный окрас.
- 4 резиновых колеса: для надежной езды по различным поверхностям.
- Подвижные элементы: гусеницы, башня, пушка.
- Радиоуправление 2.4 ГГц: полный контроль над танком.
Функции:
- Движение вперед, назад, повороты: полный контроль над танком.
- Реалистичная модель: созданная талантливым конструктором Мацеем Шиманским.
Характеристики:
- Возраст: от 14 лет.
- Количество деталей: 907
- Масштаб: 1:35
- Максимальная скорость: ок. 2,5 км/ч
- Дальность управления: более 25 м
- Размеры модели: 29 х 12 х 9,5 см.
- Размеры упаковки: 38 х 30 х 9 см.
- Код производителя: C61073W
Подари себе или своему ребенку незабываемые впечатления! Собери свой собственный танк "Пантера" и окунись в атмосферу Второй мировой.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество деталей | 907 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 394 ₴



