
Автомобильный конструктор Cada Red Blade Sport Car 405 шт Конструктор машина на пульте управления Конструкторы
2 536 ₴
- Под заказ
- Код: 14797781446
Отправка с 08 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный конструктор Cada Red Blade Sport Car 405 шт Конструктор машина на пульте управления Конструкторы
Мечтаешь о скоростных гонках? Представляем тебе уникальный набор для сборки спортивного автомобиля на дистанционном управлении! Создай свой собственный гоночный болид и почувствуй адреналин гонок.
Что внутри:
- 405 деталей: все для создания детализированной модели спортивного авто.
- Двойной режим управления: пульт 2.4 ГГц и приложение Bluetooth для еще большей свободы.
- Скорость и маневренность: разгоняется до 5,5 км/ч и легко маневрирует.
- Стильный дизайн: красный корпус с черными элементами.
Особенности:
- 4 режима управления в приложении: дистанционное управление, программирование, управление гироскопом и режим пути.
- Качественные материалы: обеспечивают долговечность модели.
- Легкое управление: интуитивный пульт и удобное приложение.
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет.
- Количество деталей: 405
- Максимальная скорость: 5,5 км/ч
- Дальность управления: более 25 м
- Размеры модели: 32 х 16 х 8 см.
- Размеры упаковки: 38 х 28 х 7,5 см.
- Код производителя: C51304W
Подари себе или своему ребенку незабываемые впечатления! Создай свой собственный гоночный автомобиль и устраивай соревнования с друзьями.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Красный |
| Количество деталей | 405 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Транспорт |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 536 ₴





