
Автомобильный конструктор Cada Instruction Bricks C55051W 162 шт Машина из конструктора Гоночная машина
595 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16178383410
+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Автомобильный конструктор Cada Instruction Bricks C55051W 162 шт Машина из конструктора Гоночная машина
Мечтаешь о стильном и быстром спортивном автомобиле? Представляем тебе уникальный набор для сборки модели Night Flash! Собери свою модель и окунись в мир ночных гонок.
Что внутри:
- 162 детали: все для создания невероятно детальной модели автомобиля.
- Реалистичный дизайн: синий кузов с черными элементами, детализированный интерьер.
- Движущиеся части: для более реалистичной игры.
Особенности:
- Совместимость с другими наборами CaDA: расширяй свою коллекцию автомобилей.
- Высокое качество деталей: для долговечности модели.
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет.
- Количество деталей: 162
- Размеры модели: 15 х 5,6 х 4 см.
- Размеры упаковки: 20 х 15 х 4 см.
- Код производителя: C55051W
Подари себе или своему ребенку незабываемые впечатления! Собери свой собственный спортивный автомобиль и отправляйся в ночное приключение.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет | Синий |
| Количество деталей | 162 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴




