
Конструктор городских машин Cada Construction Bricks 614 шт Машинки Набор конструктор гоночных машин
2 286 ₴
- Под заказ
- Код: 16226313990
Отправка с 08 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор городских машин Cada Construction Bricks 614 шт Машинки Набор конструктор гоночных машин
Хотите почувствовать себя настоящим коллекционером автомобилей? Представляем вам уникальный набор из 4 потрясающих моделей городских автомобилей CaDA! Каждый автомобиль – это шедевр инженерной мысли, созданный с особым вниманием к деталям.
Что внутри:
- 4 уникальные модели: Night Flash, Velocity Hurricane, Triumph Legend, Supersonic Star.
- 614 деталей: все для создания невероятного автопарка.
- Реалистичный дизайн: яркие цвета, детализированный интерьер, подвижные элементы.
- Совместимость: детали всех моделей совместимы между собой, что позволяет создавать собственные уникальные комбинации.
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет
- Размеры каждой модели: 15 х 5,6 х 4 см
- Размеры упаковки: 20 х 15 х 4 см
Собери свою коллекцию уже сегодня и окунись в мир автомобильных приключений!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество деталей | 614 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 286 ₴






