
Конструктор багги Cada C51043W 522 шт Машина из конструктора Машина конструктор на радиоуправлении
4 298 ₴
- Под заказ
- Код: 10478369942
Отправка с 08 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор багги Cada C51043W 522 шт Машина из конструктора Машина конструктор на радиоуправлении
Мечтаешь о собственном внедорожнике? Представляем тебе уникальный набор для сборки радиоуправляемого багги! Собери свою модель и отправляйся покорять бездорожье.
Что внутри:
- 522 детали: все для создания реалистичной модели багги.
- Яркий дизайн: желтый кузов с черными элементами и яркой LED подсветкой.
- Радиоуправление: управляй багги с помощью пульта на расстоянии более 25 метров.
- Высокая проходимость: преодолевай любые препятствия!
- Детализированный интерьер: почувствуй себя настоящим гонщиком.
Особенности:
- Совместимость с другими наборами CaDA: расширяй свою коллекцию техники.
- Высокое качество деталей: для долговечности модели.
- Простой и интуитивный механизм: даже ребенок справится со сборкой.
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет.
- Количество деталей: 522
- Дальность управления: более 25 метров
- Максимальная скорость: 4,1 км/ч
- Размеры модели: 34,7 х 20,8 х 13,5 см.
- Размеры упаковки: 42 х 34 х 9 см.
- Код производителя: C51043W
Подари себе или своему ребенку незабываемые впечатления! Собери свой собственный багги и отправляйся на покорение бездорожья.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Желтый |
| Количество деталей | 522 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Транспорт |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 298 ₴






