
Автомобильный конструктор Cada Alfa Romeo F1 Team Orlen C42 2022 Машинка конструктор Гоночная машина конструкт
1 286 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15224176239
+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Автомобильный конструктор Cada Alfa Romeo F1 Team Orlen C42 2022 Машинка конструктор Гоночная машина конструкт
Мечтаешь собрать собственную гоночную машину? Конструктор Alfa Romeo F1 Team ORLEN C42 подарит тебе эту возможность! Воссоздай до мельчайших деталей болид Формулы-1, который покоряет гоночные трассы.
Что внутри:
- 271 деталь: Собери модель в масштабе 1:24.
- Реалистичность: Система Halo, аэродинамический кузов – как у настоящего болида!
- Высокое качество: Надежные детали и яркие цвета.
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет
- Материал: высококачественный пластик
- Размеры модели: 24,5 х 8 х 8,5 см
- Размеры упаковки: 26,5 х 14,5 х 7,5 см
- Код производителя: C55026W
Стань частью мира Формулы-1 уже сегодня!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 350 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет | Красный |
| Количество деталей | 271 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 265 мм |
| Диаметр упаковки | 75 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 286 ₴



