
Автомобильный конструктор Cada Mazda RX-7 FC35 Initial D 282шт Машина конструктор для детей Разборная машинка
1 083 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12158797753
+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Автомобильный конструктор Cada Mazda RX-7 FC35 Initial D 282шт Машина конструктор для детей Разборная машинка
Представляем тебе уникальный набор для сборки легендарной Mazda FC35 RX-7 в масштабе 1:24!
Что внутри:
- Аутентичный дизайн: белый кузов с черными элементами, открывающийся капот и зеркало заднего вида.
- Высокая детализация: каждая деталь воспроизведена с максимальной точностью.
- Прочные детали: для долгой службы модели.
Особенности:
- Совместимость с другими наборами CaDA: расширяй свою коллекцию автомобилей.
- Простой и интуитивный механизм: даже ребенок справится со сборкой.
- Подробная инструкция: пошаговое руководство поможет собрать модель.
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет.
- Количество деталей: 282
- Масштаб: 1:24
- Размеры модели: ок. 16,6 х 8,7 х 4,6 см.
- Размеры упаковки: 26 х 14 х 7,5 см.
- Код производителя: C55012W
Подари себе или своему ребенку незабываемые впечатления!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет | Белый |
| Количество деталей | 282 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 083 ₴




