
Домик-сортер для детей Ikea Uppstå Разноцветный Головоломки для детей Домик с головоломками Развивающий домик
520 ₴
- Под заказ
- Код: 905.920.88
Отправка с 08 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домик-сортер для детей Ikea Uppstå Разноцветный Головоломки для детей Домик с головоломками Развивающий домик
Почему блок не входит в отверстие? О, у него другая форма! С помощью этого сортировщика фигур, похожего на скворечник, ваш ребенок сможет легко изучить различные цвета и формы.
Серия Uppstå была создана, чтобы помочь вашему ребенку учиться и делать открытия. Он включает в себя множество различных лесных персонажей, вдохновленных нашими скандинавскими корнями.
Характеристики:
- В этом возрасте дети учатся всеми органами чувств. Структуры, звуки, различные цвета и узоры улучшают впечатления ребенка во время игры.
- Кормление птиц у вас дома — это увлекательное занятие, которое поможет вашему ребенку распознавать различные формы.
- Развивает моторику рук и зрительно-моторную координацию.
Размеры:
- Высота : 16 см
- Длина : 13 см
- Ширина : 16 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 7 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие магнитов | Да |
| Тематика | Геометрия |
| Тип пазла | Головоломка |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴



