
Конструктор выставочный спутник NASA Международная космическая станция 188 деталей
1 024 ₴
- Под заказ
- Код: 16760600062
Отправка с 05 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства! Серия NASA была создана для ищущих новых возможностей и преданных любителей астрономии.
Спутник C56042W
Набор состоит из 188 элементов и позволяет собрать космический спутник самостоятельно .
Модель создавалась с особым вниманием к деталям , что обеспечит реалистичность ощущений любителям астрономических приключений.
Этот декоративный набор имеет множество деталей отделки, среди которых: имитация солнечных батарей, частичка планеты.
Набор упакован в элегантную упаковку, что делает игрушку идеальной в качестве подарка.
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 8 лет.
- количество элементов: 188
- размеры в сложенном виде: 20,8 х 16,8 х 13,2 см.
- модель: лунный модуль Аполлона-11
- размеры упаковки: 12 х 12 х 12 см.
- код производителя: C56042W
- блоки, совместимые с другими наборами CaDA
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество деталей | 188 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Космос |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 024 ₴


