
Конструктор модель Марсианского исследовательского центра 174 деталей
500 ₴
- Под заказ
- Код: 13896431569
Отправка с 05 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Модель C56006W Марсианского исследовательского центра
Набор состоит из 174 элементов и позволяет самостоятельно собрать модель марсохода, отправляющегося на Марс.
Он совместим с другими наборами серии и может стать частью более крупного набора Casca Space Dreams .
Набор упакован в элегантную упаковку, что делает игрушку идеальной в качестве подарка.
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 8 лет.
- в наборе содержится информация на английском языке
- количество элементов: 174
- Размеры модели после сборки: ок. 8,5 х 6,4 х 6,4 см.
- серия: Космические мечты Каски
- размеры упаковки: 12,5 х 12,5 х 12,5 см.
- код производителя: C56006W
- блоки, совместимые с другими наборами CADA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество деталей | 174 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Космос |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 125 мм |
| Длина упаковки | 125 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 125 мм |
- Цена: 500 ₴


