Топ

Конструктор ружья 2в1, 880 деталей.
2 928 ₴
- Под заказ
- Код: 15310454914
Отправка с 05 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор ружья 2в1, 880 деталей.
Блоки производства бренда Double Eagle для сборки транспортных средств, оружия, фигурок и многого другого.
2в1 дробовик
Набор состоит из 880 элементов и позволяет самостоятельно собрать дробовик 2-в-1 .
В сложенном виде оружие имеет подвижные элементы и ремень , позволяющий удобно переносить оружие.
Блоки прочные, многие элементы набора можно перемещать или открывать.
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Технические характеристики:
- размеры упаковки: 42 х 34 х 9 см.
- код производителя: C81052W
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
- Продукт подходит для детей старше 14 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Цвет | Черный |
| Количество деталей | 880 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Военная, историческая |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 928 ₴









