
Детский горшок IKEA LOCKIG 601.931.28 Бело-зеленый Ikea Lockig original белый,бирюза 36х27х28
523 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 601.931.28➜ Пакуємо МИ📦
+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок Ikea Lockig original белый,бирюза 36х27х28 детский горшок унисекс туалет для детей компактный горшок
- Нескользящий материал под ним; горшок не будет скользить, когда ваш ребенок его использует.
- Легко пустить и очистить.
Полезно знать
- Рекомендуется для детей старше 1 года.
- Продано отдельно
- Инструкция по эксплуатации
- Протирать мягким чистящим средством
Основная информация
- Длина: 36 см.
- Ширина: 27 см.
- Высота: 28 см.
Проект:
Моника Малдер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 28 см |
| Длина | 36 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок классический |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 523 ₴



