
Hot Wheels City Awesome Pizza - набор «Атака кобры» HTN81
1 959 ₴
- Под заказ
- Код: 15847816624
Отправка с 05 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Сразитесь с голодной коброй, заползшей в пиццерию, и спасите Hot Wheels City вместе с героями сериала Netflix «Давайте погоняем»! Прокатитесь по хвосту змеи и посмотрите, по какому из трех случайных путей пойдет машина. Пролетит ли он между клыками кобры прямиком в мусорный бак? Или эта поездка закончится во рту существа? А что, если на этот раз маленькая машинка ударит монстра пиццей между глаз и победит его? Полюбуйтесь уникальными элементами трассы, которые вдохновляют на ралли-приключения и объединяются с другими наборами Hot Wheels City для бесконечного веселья. Продается отдельно. В набор входит одна машинка Hot Wheels®. Цвета и декоративные элементы могут отличаться.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | США |
| Высота в собранном виде | 267 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 422 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Ширина в собранном виде | 222 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 959 ₴



