Топ

Hot Wheels Action Twisted Tornado HTK16
2 360 ₴
- Под заказ
- Код: 17087518319
Отправка с 05 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hot Wheels Action Twisted Tornado HTK16
Набор Hot Wheels Twisted Tornado подарит вам в два раза больше удовольствия от ралли и трюков. Этот динамичный набор предлагает два способа игры: ударьте, чтобы запустить бумеранг и пролететь через бесконечные петли, или создайте конфигурацию прыжка и зарабатывайте очки. В обеих версиях автомобили мчатся по крутым петлям и поворотам, демонстрируя захватывающие дух приключения. Набор складывается для удобства хранения, а входящая в комплект машинка Hot Wheels в масштабе 1:64 позволит вам сразу же начать веселье. Цвета и декоративные элементы могут отличаться.
- Гоняйте и совершайте трюки с игровым набором Hot Wheels Twisted Tornado 2-Way.
- Нажмите ее, чтобы запустить идущую в комплекте машинку в масштабе 1:64 через петли бумеранга, а когда вы вернетесь на старт, веселье начнется снова.
- Поверните рампу и взлетите на нужной скорости, чтобы набрать как можно больше очков за свой трюковой прыжок.
- Комплект легко хранить: просто скрутите детали дорожки и соберите все вместе. Есть даже ручка для переноски.
- Идеальный подарок для детей от 4 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | США |
| Высота в собранном виде | 100 мм |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина в собранном виде | 33 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Ширина в собранном виде | 350 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 360 ₴


