
Hot Wheels City Ultra Shark Wash игровой набор 3+ HTN82
4 038 ₴
- Под заказ
- Код: 15847846747
Отправка с 05 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Гигантская акула напала на автомойку в Hot Wheels® City – прямо как в сериале «Наперегонки – Погнали!» Нетфликс! Эта суперигрушка 2 в 1 сочетает в себе гоночную трассу Hot Wheels, автомойку и акулу! Заведите входящий в комплект автомобиль Color Reveal™ по пандусу в пасть хищника, затем нажмите на голову акулы, чтобы растворить краску и раскрыть уникальный дизайн автомобиля! Поднимите акулу и наблюдайте, как внутри нее скользит машина, а вода стекает. Нажмите на хвост акулы, чтобы выбросить транспортные средства с парковки или направить их в резервуар с ледяной водой, где они изменят цвет. Верните автомобилю его первоначальный цвет, погрузив его в теплую воду. Детализированная основа набора обеспечивает массу удовольствия от езды на машине с движущимися воротами и поролоновым валиком, как на настоящей автомойке. Комплект легко складывается пополам для удобства хранения, а ручка позволяет легко переносить его и сливать воду. В комплект входит одна машинка Hot Wheels Color Reveal™. Цвета и декоративные элементы могут отличаться.
Hot Wheels Ultra Shark Wash — это великолепный автотрек с особенной функцией! Врывайтесь на полную мощность в разноцветное веселье «Let's Race - Let's Go!» Нетфликс!
Этот игровой набор для автомойки наполнен реалистичными деталями, такими как поролоновый валик и движущиеся ворота, которые сделают повествование еще более увлекательным.
· Заберитесь в пасть акулы и нажмите на ее голову, чтобы начать открывать сюрпризы. Специальная краска Color Reveal™ растворяется в воде, меняя цвет и раскрывая внешний вид автомобиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | США |
| Высота в собранном виде | 457 мм |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина в собранном виде | 826 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Ширина в собранном виде | 212 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 4 038 ₴




