
Hot Wheels City Fire Station с набором Super Loop HKX41
1 927 ₴
- Под заказ
- Код: 17012993486
Отправка с 05 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Пожарная станция Hot Wheels™ City с игровым набором Super Loop порадует всех маленьких пожарных! Многоуровневое развлечение с петлей и лифтом, а также функция ускорителя обеспечат длительное веселье. База оснащена забавными деталями, которые стимулируют творческую игру, и соединяется с другими наборами Hot Wheels® с помощью соединителей. Продается отдельно, при наличии. В набор входит одна пожарная машина Hot Wheels®. Цвета и декоративные элементы могут отличаться.
Спасите город Hot Wheels™! С набором Fire Station Super Loop Set вы сможете участвовать в гонках и выполнять трюки на настраиваемой мертвой петле.
Поднимитесь на лифте на пожарной машине Hot Wheels® (входит в комплект) на три уровня, затем промчитесь по петле и спуститесь по водопаду.
В декорациях использованы детали, напоминающие пожарную станцию, такие как движущийся шланг, соединенный с гидрантом, открывающиеся ворота и гаражная дверь, которые добавляют реалистичности спектаклю.
Паркуйте дополнительные транспортные средства на специально отведенных парковочных местах для удобного хранения и легкого доступа к игрушечным машинкам. В набор входит одна машинка Hot Wheels®. (Дополнительные транспортные средства продаются отдельно).
Этот набор можно соединить с другими наборами Hot Wheels®, чтобы вы могли построить свой собственный уникальный город.
Идеальный подарок для детей от 4 лет!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | США |
| Высота в собранном виде | 320 мм |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина в собранном виде | 380 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Ширина в собранном виде | 350 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 927 ₴




