
Набор для мастерской по ремонту шин Hot Wheels City Racing HDP02
1 927 ₴
- Под заказ
- Код: 16979971402
Отправка с 05 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Скоростные приключения с набором Hot Wheels® Racing Tire Shop — поверните гаечный ключ в центре и проведите машинки через полупрозрачные шины! Добравшись до вершины, они спускаются по пандусу и отправляются навстречу новым приключениям. База набора соединяется с другими наборами и трассами Hot Wheels®, позволяя создать свой собственный мир трюков и гонок (дополнительные наборы и трассы продаются отдельно). В комплект входит одна машинка Hot Wheels®, но конструкция шин позволяет одновременно катать до четырех машинок (дополнительные машинки продаются отдельно). Реалистичные детали, такие как лифт, активируемый вручную, вращающийся элемент шины и заправочная колонка, расширяют возможности повествования. Цвета и декоративные элементы могут отличаться.
Откройте для себя новые захватывающие приключения Hot Wheels® с гоночным набором Hot Wheels® Tire Shop!
Загоните автомобиль на подъемник, поднимите его и опустите в полупрозрачную конструкцию для шин. Когда вы поворачиваете ключ посередине, автомобиль перекатывается по шинам на вершину платформы, откуда он может отправиться в свое следующее раллийное приключение.
В комплект входит 1 машинка Hot Wheels®, но на шинах могут гоняться до 4 машинок, обеспечивая непрерывную высокоскоростную гонку (дополнительные машинки продаются отдельно).
Машинки и игровые наборы Hot Wheels® развивают творческие навыки повествования посредством динамичной и уникальной игры с транспортными средствами. Этот набор можно соединить с другими наборами, что дает бесконечные возможности!
Гоночный набор для ремонта шин Hot Wheels® станет прекрасным подарком для детей в возрасте от 4 до 8 лет. В комплект входит одна машинка Hot Wheels®, с которой можно начать веселье сразу после покупки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | США |
| Высота в собранном виде | 400 мм |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина в собранном виде | 370 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Ширина в собранном виде | 349 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 927 ₴





