
Игровой набор Hot Wheels Action Twisted Loop Track HTK17
2 446 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 15847754229
- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Участвуйте в гонках на двух машинках Hot Wheels® по параллельным трассам, выполняйте трюковые прыжки и выбирайтесь из зоны столкновения, чтобы выиграть титул чемпиона Loop Loop Track. Этот классический набор для гонок Hot Wheels® полон захватывающих гонок и трюков, а также включает в себя две машинки в масштабе 1:64, которые позволят вам начать гонку сразу после распаковки. Для удобства хранения набор складывается пополам, а ручка позволяет легко переносить его. Храните свои автомобили в отведенных для них местах на держателе, чтобы они всегда были в одном месте. Цвета и декоративные элементы могут отличаться.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | США |
| Высота в собранном виде | 400 мм |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина в собранном виде | 370 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Ширина в собранном виде | 472 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 446 ₴




