
Игровой набор Hot Wheels 2in1 гоночный автомобиль с 3 машинками в масштабе 1:64 GVG37
2 327 ₴
- Под заказ
- Код: GVG37
Отправка с 05 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Гоночный транспортер Hot Wheels® 2-в-1 выводит хранение транспортных средств и гонки на совершенно новый уровень! Транспортер может перевозить более 20 машинок Hot Wheels® — их можно увидеть через небольшие окна в прицепе. Пришло время для митинга? Потянув за ручку и раскладывая коляску, вы превращаетесь в гоночную трассу длиной до 1,8 м! Под трассой по-прежнему видны припаркованные автомобили, а кабина грузовика трансформируется в двойную пусковую установку, которая отправляет две машины в захватывающую гонку. Благодаря рычагу в конце трассы первая машина может закончить гонку, а вторая застрянет на трассе! Подключается к другим игровым наборам Hot Wheels™ City (продаются отдельно) — создайте свою собственную гоночную трассу! В набор входят три машинки Hot Wheels® в масштабе 1:64 и многофункциональный грузовик, вмещающий 20 транспортных средств (каждая продается отдельно). Отличное развлечение для детей от 4 до 8 лет. Цвета и декоративные элементы могут отличаться.
- Гоночный транспортер Hot Wheels® 2-в-1 — это многофункциональный набор от Hot Wheels®, с которым можно играть разными увлекательными способами!
- Огромный грузовик и прицеп очень удобны для перемещения и могут перевозить более 20 транспортных средств (каждый продается отдельно). Его также можно трансформировать в гоночную трассу длиной 1,8 м с двойной пусковой установкой для ожесточенных соревнований.
- Дети могут трансформировать кабину грузовика в двойную пусковую установку для одновременного запуска двух автомобилей. Благодаря рычагу в конце трассы первый автомобиль может закончить гонку, а второй застрянет на трассе.
- Потяните за ручку, и транспортер трансформируется в гоночную трассу шириной 1,8 м. Под трассой вы можете увидеть сложенные автомобили, которые можно легко вынуть, когда придет время для гонок.
- Можно подключать к другим игровым наборам Hot Wheels™ City (продаются отдельно).
- Игровой набор Hot Wheels® 2-в-1 Race Transporter включает в себя 3 машинки Hot Wheels® и место для еще 20 (дополнительные машинки продаются отдельно).
- Многофункциональный набор Hot Wheels® 2-в-1 Racing Transporter — это отличное развлечение для детей в возрасте от 4 до 8 лет. Это отличный подарок для детей, которые только начинают знакомиться с Hot Wheels®, или для тех, кто хочет расширить свою коллекцию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | США |
| Высота в собранном виде | 250 мм |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина в собранном виде | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Ширина в собранном виде | 560 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 327 ₴





