
Игровой набор Hot Wheels Monster Trucks Bigfoot 50-я годовщина JBX64
1 905 ₴
- Под заказ
- Код: JBX64
Отправка с 05 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Отпразднуйте 50-летие Бигфута с помощью прыжковой петли с призом от Hot Wheels Monster Trucks! Эта уникальная игрушка для ралли предлагает два способа игры. Запустите входящий в комплект автомобиль Бигфута в масштабе 1:64 через петлю, затем выполните трюк в контейнере для стаканчиков и попытайтесь набрать как можно больше очков! Вы также можете перестроить декорации так, чтобы Бигфут выполнил трюковое сальто в одном из контейнеров! Чтобы повысить сложность испытания, контейнеры с трофеями имеют разные размеры и ценность. Постарайтесь приземлиться в каждом из контейнеров и получить как можно больше очков! Металлический игрушечный автомобиль Бигфут выглядит празднично благодаря уникальным украшениям в честь 50-летнего юбилея. Цвета и декоративные элементы могут отличаться.
Гоняйте и выполняйте трюки с литым Бигфутом, посвященным 50-летию бренда, в игровом наборе Hot Wheels Monster Trucks Loop & Trophy Jump!
Есть два способа игры с двумя простыми макетами — дети могут проходить два разных испытания и наслаждаться гонками, аркадным экшеном!
Запустите Бигфута через петлю на правильной скорости, чтобы заработать как можно больше очков за трюковой прыжок!
Измените раскладку так, чтобы Бигфут перевернулся и приземлился в контейнере с трофеями!
В набор входит литой игрушечный металлический автомобиль Hot Wheels Monster Trucks Bigfoot в масштабе 1:64 с уникальным внешним видом, созданным специально к 50-летию.
Вы также можете выполнить это задание с любым другим Monster Truck в масштабе 1:64. (Дополнительные транспортные средства продаются отдельно).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | США |
| Высота в собранном виде | 334 мм |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина в собранном виде | 79 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | Пластик |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Ширина в собранном виде | 406 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 905 ₴





