
Городской самокат для взрослых и детей складной компактный большие колеса 200 мм
2 956 ₴
- Под заказ
- Код: 17356120341
Отправка с 05 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
⭐Городской самокат HyperMotion ROCKSTER⭐
✅ Бренд: HyperMotion
✅ Цвет: черный
✅ Колеса: 200 мм (20 см)
✅ Нагрузка: макс. 100 кг
✅ Назначение: город
▶️ ROCKSTER — король самокатов!
Его большие колеса и модный дизайн созданы с учетом пожеланий каждого человека, любящего активный образ жизни и занятия спортом на открытом воздухе.
▶️ Легко переносить и складывать
Модель Rockster отличается прежде всего небольшим весом и простотой складывания. Чтобы сложить самокат, просто нажмите в соответствующем месте. Складной руль и удобные ручки значительно облегчают переноску, поэтому мы уверены, что вы сможете с легкостью путешествовать с ним.
☑️ Основные характеристики:
☑️ Самокат предназначен для детей старше 8 лет , подростков и взрослых.
☑️ Модный дизайн!
☑️ Регулируемая высота руля 78-98 см
☑️ Полиуретан, большие колеса 200 мм
☑️ Интуитивно понятная система складывания
☑️ Ножной тормоз
☑️ Удобная поддержка
☑️ Подшипники класса ABEC-7
☑️ Складные ручки
☑️ Противоскользящая платформа
☑️ Контурные ручки рулевого колеса
☑️ Максимальная нагрузка до 100 кг!
Самокат чрезвычайно прочный, надежный в управлении, а его дека гарантирует устойчивость и комфорт при езде по любой местности!
Неважно, только начинаете ли вы свое приключение на самокате или хотите вывести его на более высокий уровень — ROCKSTER идеально вам подойдет!
▶️ Очень большие колеса
Колеса из полиуретана (ПУ) диаметром 200 мм прекрасно справляются с большинством обычных поверхностей. Вы можете легко проезжать по тротуарам, брусчатке и другим тяжелым поверхностям, которые были бы проблемой для колес меньшего размера.
⚠️ Размеры и техническая информация:
✅ Возраст: 8+ (дети старшего возраста, подростки, взрослые)
✅ Максимальная нагрузка: 100 кг
✅ Размеры: 85 x 31,5 x 78-98 см
✅ Вес продукта: 3,2 кг
✅ Регулировка высоты руля: 78-98 см
✅ Подшипники: ABEC-7
✅ Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockster |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5 кг |
| Высота рулевой стойки | 98 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
- Цена: 2 956 ₴







