
Самокат HyperMotion VIVA12 - 12-дюймовые надувные колеса, черный
5 412 ₴
- Под заказ
- Код: 17100974408
Отправка с 05 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Самокат HyperMotion VIVA12 - 12-дюймовые надувные колеса, черный
Бренд: HyperMotion
Модель: VIVA 12 HYPER BLACK
Активный отдых на свежем воздухе с самокатом HyperMotion VIVA12 — настоящее удовольствие! Он не только обеспечит вашему малышу ежедневную порцию упражнений, но и станет отличным средством передвижения в школу!
Основные характеристики:
- прочная стальная рама
- складная подставка
- 2 ручных тормоза
- регулировка высоты рулевого колеса
- современный дизайн - черный цвет
- эргономичные ручки
- широкая платформа с противоскользящей текстурой
- 12-дюймовые, пневматические колеса
- нагрузка: до 50 кг
- для детей старше 5 лет
Большие колеса - для города и грунтовых дорог
Независимо от того, любит ли ваш ребенок кататься по городским дорогам и парковым аллеям или планирует поездку на грунтовые трассы за город, самокат HyperMotion VIVA12 оправдает его ожидания, обеспечивая комфорт при преодолении кочек и неровностей. Он оснащен большими надувными колесами диаметром 30 см (12 дюймов), обеспечивающими надежную амортизацию во время езды.
Плавная регулировка руля — отрегулируйте самокат под рост вашего ребенка
Вы боитесь, что самокат быстро окажется слишком мал для вашего ребенка? Без необходимости! Благодаря плавной регулировке руля вы легко сможете отрегулировать его высоту в соответствии с текущими потребностями вашего ребенка. Это гарантирует не только комфортное, но и долгосрочное использование.
Складная подставка — рецепт комфортной остановки
Пришло время сделать пит-стоп? Достаточно одного движения, чтобы разложить подставку и безопасно установить самокат без риска его опрокидывания. Самокат HyperMotion VIVA12 имеет прочную складную подставку , которая гарантирует удобную парковку.
Широкая палуба — для комфорта и безопасности вождения
Широкая платформа позволяет пользователям самоката свободно располагать ноги, что повышает комфорт езды. Противоскользящая текстура повышает безопасность. Таким образом можно обеспечить отличное сцепление даже на мокрой поверхности.
Спецификация:
- Размеры: 115 (длина) x 56 (ширина) x 82 - 87 см (высота)
- Размеры упаковки: 100,5 x 54,5 x 15 см.
- вес: 7,1 кг
- диаметр колеса: 30 см
- Размеры платформы: 30 x 11 см.
- высота от земли до нижнего края платформы: 11,5 см
- Внешняя ширина руля с ручками: 56 см
- Расстояние от руля до платформы после сборки: 69 - 77 см.
- материал: сталь, ПП, ТПР
Безопасность
Самокат HyperMotion VIVA12 был создан с большим вниманием к деталям и адаптирован к потребностям детей. У него нет острых краев. Соответствует всем требованиям безопасности, действующим в ЕС.
ГАЛЕРЕЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyper |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7.1 кг |
| Высота рулевой стойки | 87 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Ручной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
- Цена: 5 412 ₴









