
Самокат трехколесный детский, баланс, led, светящиеся колеса, раскладной, 50 кг
1 981 ₴
- Под заказ
- Код: 17239108880
Отправка с 05 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
⭐Трехколесный беговел со светодиодными фонарями - розовый - для детей от 3 до 8 лет⭐
Вы ищете устойчивый самокат, который обеспечит вашему ребенку безопасность и комфорт во время движения? Трехколесная модель со светящимися колесами — отличный выбор для самых маленьких, которые только начинают свой путь в мире верховой езды!
✅ Бренд: HyperMotion
✅ Модель: TRINGO PINK
✅ Рекомендуемый возраст ребенка: 3+
Балансировочный самокат гарантирует легкое управление ! Нет необходимости поворачивать рулевое колесо, чтобы изменить направление движения. Нужно просто наклониться в правильном направлении. Его трехколесная конструкция исключительно устойчива и не требует поддержки, когда вашему ребенку нужно сделать перерыв в катании.
☑️ Основные характеристики
☑️ самокат изготовлен из легких и прочных, качественных материалов
☑️ в красивом розовом цвете
☑️ оснащен регулируемой рулем - высоту самоката можно отрегулировать в соответствии с потребностями ребенка
☑️ прочная, устойчивая конструкция
☑️ съемный руль обеспечивает удобство хранения и транспортировки самоката
☑️ легкий контроль баланса
☑️ нескользящая платформа
☑️ 3 резиновых (ПУ) светодиодных колеса - светятся цветами RGB, когда самокат находится в движении
☑️ максимальная нагрузка до 50 кг!
☑️ Самокат подходит для детей в возрасте ок. 3-8 лет
Видео (скопировать ссылку) ➡️
https://www.youtube.com/watch?v=osaqyyKqEE8
▶️ Активное развлечение!
Трехколесный беговел позволит вашему малышу в полной мере насладиться поездкой. Это увлекательный способ провести время на свежем воздухе, а также способствовать развитию моторики у детей.
⚠️ Характеристики
✅ размеры: 55 x 26 x 55,5 см
✅ Размеры упаковки: 56 x 14,8 x 28 см
✅ ширина руля: 26 см
✅ длина полезной поверхности платформы: 28 см
✅ регулируемая штанга в нескольких положениях: 55 - 60 - 65 - 70 см
✅ диаметр переднего колеса: 120 мм
✅ диаметр заднего колеса: 80 мм
✅ вес: 2 кг
✅ максимальная нагрузка: 50 кг
✅ материалы: алюминий, резина, нейлон, ПП, ПУ (резина)
✨ Безопасность ✨
Самокат был изготовлен с большим вниманием к деталям и адаптирован к потребностям начинающих пользователей. У него нет острых краев. Соответствует всем требованиям безопасности , действующим в ЕС, включая стандарт EN 71-1:2014 +A1:2018 - «Безопасность игрушек. Часть 1: Механические и физические свойства».
ГАЛЕРЕЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockster |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Высота рулевой стойки | 70 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
- Цена: 1 981 ₴







