
Городской самокат для взрослых и детей Hypermotion CITY SWING Digital складной компактный колеса 200 мм
2 956 ₴
- Под заказ
- Код: 16815601823
Отправка с 05 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
⭐Двухколесный самокат для взрослых - с амортизатором - Hypermotion CITY SWING Цифровой лев - до 100 кг⭐
Вы ищете уникальный скутер, который будет соответствовать вашему стилю и обеспечивать высокий уровень комфорта при езде? Эта модель оправдает ваши ожидания, сочетая в себе современный дизайн и высокую функциональность!
✅ Бренд: HyperMotion
✅ Дизайн: Цифровой лев
✅ Назначение: взрослые, молодежь, дети 6+
✅ Модель: CITY SWIFT 2 HYP16B
Выделитесь среди остальных, выбрав скутер с привлекательным принтом на деке. Digital Lion — идеальный выбор для любителей активной городской жизни . Он восхищает богатством красок и их необычным сочетанием, вызывая в памяти огни фонарей и витрин магазинов. Превратитесь в предприимчивого хищника и покорите городские джунгли прямо сейчас!
☑️ Основные характеристики
✔️ большие колеса диаметром 20 см (200 мм)
✔️ Колеса ПУ (резина)
✔️ Подшипники класса ABEC-7
✔️ передняя подвеска
✔️ складная конструкция
✔️ Съемные складные ручки
✔️ противоскользящая палуба
✔️ Т-образный руль с регулировкой высоты 85-95 см
✔️ максимальная нагрузка 100 кг
✔️ стальной задний ножной тормоз
✔️ 5-спицевый сердечник
✔️ втулки подшипников из углеродистой стали
✔️ В комплект входят инструкции и шестигранный ключ
✔️ для детей от 6 лет
▶️ Самокат для всех
Самокат Digital Lion — отличный выбор не только для детей, но и для подростков и взрослых . Благодаря регулируемой высоте вы можете быстро адаптировать самокат под свои нужды.
⚠️ Характеристики
✅ размеры: 86 (длина) x 10 (ширина) x 85/90/95 см (высота)
✅ размеры упаковки: 79,5 x 10,5 x 31 см
✅ вес: 4,35 кг
✅ материал: сталь, ПП (сердечник), ТПР (ручки), ПУ (колеса)
✅ диаметр колеса: 20 см (200 мм)
✅ длина полезной поверхности платформы: 31,5 см
✅ высота от земли до нижнего края платформы: 12 см
✅ расстояние от руля до платформы после сборки: 74/79/84 см
✅ внешняя ширина руля с ручками: 30 см
✅ длина рукоятки: 11 см
✨Безопасность✨
Самокат был изготовлен с большим вниманием к деталям и адаптирован под потребности детей старше 6 лет, подростков и взрослых. У него нет острых краев. Соответствует всем требованиям безопасности , действующим в ЕС, включая стандарт EN 14619:2019: «Роликовые спортивные снаряды. Самокаты. Требования безопасности и методы испытаний».
ГАЛЕРЕЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyper |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.35 кг |
| Высота рулевой стойки | 95 см |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Рисунки и надписи | Графити |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Подножка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
- Цена: 2 956 ₴






