
Легкая складная коляска Moby-System BARTON, Детская коляска, Коляска-зонтик BARTON GREY
3 291 ₴
- Под заказ
- Код: 13742579777
Отправка с 05 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
⭐Moby-System BARTON – Легкий и удобный «зонтик»⭐
✅ Бренд: Moby-System
✅ Модель: БАРТОН ГРЕЙ
✅ Максимальная нагрузка: 15 кг*
* - напоминаем родителям, что после начальной фазы быстрого набора веса в течение первых месяцев - темпы быстро снижаются, и в среднем ребенок достигает веса лишь 15 кг к возрасту 3,5 лет. Источник: данные ВОЗ — Всемирная организация здравоохранения.
▶️ Коляска-зонтик — популярный и очень удобный тип коляски.
Barton — модель, которая оснащена всеми возможными удобствами и функциями безопасности.
Это удобное средство передвижения как для родителей, так и для детей.
▶️Безопасно
Коляска Barton имеет широкий капюшон , который можно сложить .
Козырек надежно защитит вашего ребенка от солнца.
Малыш может удобно разместиться в глубоком сиденье, и родители могут быть спокойны за его безопасность.
О них заботятся 5-точечные ремни безопасности, защитный барьер (зажим), застегивающийся на защелку и откидывающийся в стороны , подставка для ног и предохранительное устройство, не позволяющее ногам ребенка падать назад с подставки для ног.
Кроме того, коляска оснащена фиксатором, который защищает ее от складывания во время использования.
▶️ Удобный
Коляска Barton отличается рядом удобств. У нас есть эргономичные ручки , покрытые губкой, карман для мелких вещей , вместительная корзина для покупок и ручка, с помощью которой мы можем успешно переносить коляску .
⚠️Технические данные:
✅ двойные, поворотные, пенопластовые колеса диаметром 12,8 см, возможность блокировки для движения по прямой
✅ 5-точечные ремни безопасности
✅ двойной тормоз
✅ регулируемая спинка, откидывающаяся до полулежачего положения
✅ размеры в разложенном виде: 101 см (высота) x 45 см (ширина) x 62 см (глубина)
✅ длина в сложенном виде ок. 114 см (от колес до ручек)
✅ максимальная нагрузка: 15 кг
✅ вес коляски: ок. 5,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barton |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 62 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 101 см |
- Цена: 3 291 ₴








