
Трехколесная коляска с вращающимися надувными колесами и дождевиком
7 736 ₴
- Под заказ
- Код: 17355095353
Отправка с 05 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
⭐Трехколесный велосипед Tobi Velar + дождевик в комплекте⭐
✅ Бренд: HyperMotion
✅ Модель: ВЕЛАР
✅ Цвет: серый
☑️ Трехколесный велосипед Tobi Velar
Характеристики:
✔️ Для детей от 12 месяцев до 5 лет (25 кг)
✔️ Широкие надувные колеса для комфортного использования
✔️ Поворотное мягкое сиденье с ремнем безопасности
✔️ Можно поворачивать назад или вперед по направлению движения
✔️ Регулировка наклона спинки
✔️ Прочная стальная складная рама
✔️ Навес с натяжителем, окном и возможностью отстегивания или складывания
✔️ Съемный/отсоединяемый зажим
✔️ Подставка для ног для ребенка младшего возраста
✔️ Колесо свободного хода (ребенок может свободно крутить педали независимо от того, кто толкает велосипед)
✔️ Регулируемая высота толкателя
✔️ Вместительная корзина для игрушек или покупок
✔️ В комплект входит дождевик
▶️ Исследование мира – первый велосипед
➡️ Вращающееся сиденье - можно устанавливать вперед или назад в зависимости от возраста и ситуации ребенка
➡️ Удобная рулевая тяга (толкатель) с регулировкой по высоте , что позволяет менять направление движения. Детский руль и родительский рычаг взаимосвязаны , поэтому родитель может контролировать направление движения.
➡️ Широкие надувные колеса обеспечивают комфорт использования на различных поверхностях
▶️ Практичность и функциональность:
➡️ Складные подножки для маленьких детей — полезны, когда ребенок хочет отдохнуть от вращения педалей
➡️ В комплект входит дождевик
➡️ Прочная стальная рама - прочная конструкция
▶️ Безопасность
➡️ Открывающийся зажим (барьер, защищающий ребенка от выпадения)
➡️ Регулируемые 3-точечные ремни безопасности
➡️ Мягкое сиденье - обеспечивает комфорт ребенку даже во время длительных прогулок
▶️ Полный контроль
➡️ Свободное колесо — позволяет ребенку крутить педали самостоятельно, при этом родитель имеет полный контроль над ездой — защищает ноги ребенка от ударов
➡️ Блокировка заднего колеса ( тормоз ) - в распоряжении родителя есть два независимых тормоза на задних колесах, блокирующие возможность поворота
➡️ Изготовлено из материалов высочайшего качества
➡️ Продукт соответствует европейскому стандарту CE-EN 71
▶️ Дополнительные аксессуары
➡️ Капюшон с окошком, защищающим от солнца, дождя и ветра, с возможностью складывания или расстегивания, с окошком, позволяющим постоянно видеть ребенка
➡️ Вместительная корзина для игрушек или покупок
➡️ Колокольчик - благодаря которому ваш ребенок будет сигнализировать о своем приближении
▶️ Удобство использования
➡️ Складная конструкция — экономит место при транспортировке и хранении
➡️ Легко содержать в чистоте — обивку сиденья можно снять и постирать
▶️ Крепкий захват
➡️ Ручки как ребенка, так и родителя имеют разнообразную текстуру , что обеспечивает уверенность при езде на велосипеде
➡️ Регулируемая высота толкателя - одной кнопкой
⚠️ Размеры велосипеда
✅ рост 103 см
✅ длина 78 см
✅ ширина 55 см
✅ диаметр переднего колеса 27 см
✅ диаметр заднего колеса 21 см
ГАЛЕРЕЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyper |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 3 шт |
| Число точек опоры | Три точки |
| Максимально допустимый вес | 25 кг |
| Материал колес | Металл, Пластик |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 3-х точечные |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 103 см |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 7 736 ₴









