
Детский самокат двухколесный со светящимися колесами и платформой 3 режима 8 цветов
3 128 ₴
- Под заказ
- Код: 14564833476
Отправка с 05 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
⭐Двухколесный самокат со светодиодной подсветкой, складной - Hypermotion Ice Flash⭐
Этот самокат, оснащенный светодиодной подсветкой, станет идеальным подарком для любого ребенка, который любит активно проводить время!
✅ Бренд: HyperMotion
✅ Модель: HYP SC ICE FLASH
✅ Для детей от 5 лет
Двухколесный самокат HyperMotion Ice Flash — это сочетание завораживающих световых эффектов и необыкновенного веселья . Просто нажмите кнопку, чтобы начать волшебное путешествие, полное красок. Устойчивая и прочная конструкция гарантирует безопасность во время активного отдыха, а нескользящая платформа и руль с удобными ручками обеспечивают легкое управление и отсутствие проблем с сохранением равновесия во время езды. Самокат оснащен ножным тормозом и двойным зажимом . Он идеально подходит не только для любительского катания, но и для ежедневных поездок в школу. Время фантастического веселья с ВАУ-эффектом!
☑️Основные особенности:
☑️ 3 режима освещения колес и платформы — постоянный, мигающий и затухающий
☑️ 8 цветов подсветки - синий, красный, зеленый, светло-голубой, фиолетовый, ледяной белый, лаймовый и многоцветный
☑️ отличное качество и легкость (3,36 кг)
☑️ система быстрого складывания и раскладывания
☑️ резиновые (ПУ) колеса диаметром 125 мм
☑️ регулируемый по высоте руль (63 - 82 см)
☑️ самокат изготовлен из высококачественного алюминия
☑️ Ножной тормоз Flex-Fender
☑️ современный дизайн
☑️ прочные и эргономичные ручки из термопластичной резины (TPR) для превосходного захвата
☑️ пряжка с двойным зажимом
☑️ руль прямого профиля
☑️ компактные размеры в сложенном виде
☑️ максимальная нагрузка: 50 кг
☑️ для детей от 5 лет
▶️Потрясающие световые эффекты!
Самокат Hypermotion Ice Flash со светящимися колесами и декой обеспечивает детям лучшую видимость и потрясающие впечатления в темное время суток . Освещение также хорошо видно днем! Smyk может легко менять цвет и режим освещения. Просто нажмите кнопку на передней части самоката, чтобы добавить новое измерение к веселью. Приготовьтесь к эффекту «Вау!»
▶️ Интеллектуальная система управления освещением
Если самокат не используется более 30 секунд, фары автоматически выключаются, переходя в режим ожидания . Чтобы включить их, просто возобновите движение. Если самокат не используется более 30 минут, он автоматически переключается из режима ожидания в режим выключения . Чтобы снова включить светодиодное освещение, нажмите кнопку включения/выключения еще раз.
⚠️Характеристики:
✅ размеры: 70 x 35 x 63 - 82 см
✅ размеры в сложенном виде: 63 x 35 x 25 см
✅ Размеры упаковки: 62 x 11,2 x 25,8 см
✅ вес самоката: 3,36 кг
✅ Батарейки: 3 x AA (не входят в комплект)
▶️ Колеса:
➡️ Диаметр колеса: 125 мм
➡️ Материал: 100% ПУ полиуретан , обычно называемый резиной
➡️ Ядро: ПК, размер: 85 мм x 24 мм
➡️ Профиль колеса: округлый
➡️ Ось: стальная, длина 42 мм (без головок), диаметр 8 мм
➡️ Вес с подшипниками: 200 г
✨ Безопасность ✨
Самокат соответствует всем требованиям безопасности ЕС, включая EN 14619:2019 — Оборудование для роликовых видов спорта — Самокаты — Требования безопасности и методы испытаний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyper |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.36 кг |
| Высота рулевой стойки | 82 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
- Цена: 3 128 ₴









