
Двухколесный городской самокат детский и взрослый до 100 кг, колеса 145, складываются.
3 615 ₴
- Под заказ
- Код: 15068748322
Отправка с 05 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
⭐Двухколесный самокат Holo Majestic HyperMotion 100 кг - полностью алюминиевый⭐
Обеспечьте себе положительные впечатления и удовольствие от вождения! Проводите время активно на свежем воздухе! Самокат в голографических цветах — верный способ выделиться из толпы и отлично провести время.
✅ Бренд: HyperMotion
✅ Модель: HYP SC HOLO MAJESTIC
✅ Рекомендуемый возраст: дети 7+, подростки
✨ Удобное транспортное сообщение ✨
Езда на скутере — это не только развлечение, но и удобный способ добраться до места назначения. Обеспечьте своего ребенка безопасным средством передвижения и подарите ему прогулочный самокат в голографических цветах . Это идеальный подарок для ребенка школьного возраста. Самокат Holo Majestic имеет устойчивую конструкцию , а его высоту можно регулировать до 3 уровней . Это значит, что вы можете легко адаптировать его к потребностям вашего ребенка. Высококачественные диски, которые отлично поглощают удары, обеспечивают комфорт вождения .
☑️ Основные характеристики
☑️ рекреационная природа
☑️ Рама из 100% алюминия
☑️ передний амортизатор
☑️ высококачественные подшипники ABEC-7
☑️ двойная застежка-пряжка, изготовлена из алюминия
☑️ макс. нагрузка: 100 кг!
☑️ регулируемая высота руля - 74/81/88 см
☑️ нескользящая платформа
☑️ удобные складные ручки и держатели для их крепления
☑️ регулируемый ремень для переноски
☑️ быстрая сборка
☑️ задний ножной тормоз
☑️ самый модный цвет HOLO
☑️ складной - удобно хранить и транспортировать
☑️ для детей старше 7 лет
▶️ Амортизация
Самокат Holo Majestic оснащен специальным амортизатором , который разгружает всю конструкцию и поглощает удары , делая передвижение по неровным поверхностям намного комфортнее.
Меньше вибраций также означает большую устойчивость и безопасность вождения .
▶️ Колеса 145 мм:
➡️ изготовлен из ПК (отличается чрезвычайно высокой прочностью и стойкостью к истиранию)
➡️ твердость: 88А
➡️ диаметр: 145 мм
➡️ 4 спицы
Высококлассные подшипники ABEC-7
➡️ изготовлен из стали - исключительная прочность
➡️ ширина: 0,7 см
➡️ длина рукава: 2,2 см
➡️ гарантия точности и эффективности
▶️ Рулевое колесо
➡️ просто
➡️ изготовлен из алюминия
➡️ высота от земли: 88/81/74 см (регулируется)
➡️ высота от платформы после сборки: 78 см
▶️ Ручки
➡️ длина: 12 см
➡️ материал: TPR (термопластичная резина)
➡️ внешний диаметр в захватной части: 3 см
▶️ Платформа
➡️ Тип ЧПУ
➡️ изготовлен из алюминия
➡️ Угол наклона рулевой трубы (руля): 45 градусов
➡️ плоские боковые поверхности
⚠️ Характеристики
✅ размеры: 71 x 40 x 88/81/74 см
✅ размеры в сложенном виде: 71 x 13 x 28 см
✅ Размеры упаковки: 71 x 13,5 x 28,5 см
✅ длина зажима: 3 см
✅ вес: 4 кг
✅ макс. нагрузка: 100 кг
✅ с руководством пользователя
✨ Безопасность ✨
Изделие изготовлено с большим вниманием к деталям и адаптировано к потребностям детей старше 6 лет. У него нет острых краев. Соответствует всем действующим в ЕС требованиям безопасности, включая стандарт EN14619.
Галерея
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyper |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4 кг |
| Высота рулевой стойки | 88 см |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса | 145 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Особенности | Регулировка руля по высоте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
- Цена: 3 615 ₴








