
Регулируемый двухколесный городской самокат для детей и взрослых 100 кг, складной с рисунком кошки
3 128 ₴
- Под заказ
- Код: 16574735558
Отправка с 05 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
⭐Двухколесный городской самокат Vibe Black HyperMotion - 100 кг⭐
✅ Бренд: Hypermotion
✅ Модель: HYP SC VIBE BLACK
✅ Рекомендуемый возраст: дети 7+, подростки, взрослые
➡️ Выбирайте самокат с уникальным, современным дизайном! Это удобное и безопасное средство передвижения, а также исключительное развлечение!
➡️ Самокат Vibe Black HyperMotion был разработан для активного отдыха. Дизайн платформы в виде галактического кота наверняка понравится детям старшего возраста и подросткам, которые ищут способы использовать избыток энергии. Большие колеса (200 мм) гарантируют безопасную, комфортную и устойчивую езду. Самокат растет вместе с вашим ребенком. Высоту рулевого колеса можно отрегулировать в соответствии с вашими потребностями благодаря трехступенчатой регулировке . Все это дополняется чрезвычайно прочной конструкцией на основе стального каркаса.
☑️ Основные характеристики
✔️ для детей, подростков и взрослых
✔️ алюминиевая дека и руль
✔️ большие колеса 200 мм
✔️ высококачественные подшипники ABEC-7
✔️ макс. нагрузка: 100 кг!
✔️ двойная застежка-пряжка из алюминия
✔️ нескользящая платформа
✔️ регулируемая высота руля - 88/93/98 см
✔️ удобные складные ручки и держатели для их крепления
✔️ опорная нога
✔️ быстрая сборка
✔️ складной - удобно хранить и транспортировать
✔️ регулируемый ремень для переноски самоката
✔️ задний ножной тормоз
☑️ Уникальный дизайн
Самокат Vibe Black — настоящая жемчужина дизайна! Платформа украшена необычным узором в виде галактической кошки , а глубокий черный цвет конструкции добавляет элегантности и современного вида. Это не просто средство передвижения, это настоящий модный аксессуар, который привлекает внимание каждого прохожего и позволяет совершать незабываемые поездки необычайно стильно!
▶️Колеса 200мм
➡️ изготовлен из ПП
➡️ твердость: 88A - отличная амортизация
➡️ диаметр: 200 мм
➡️ 5 спиц
▶️ Высококлассные подшипники ABEC-7
➡️ прочный, изготовлен из стали
➡️ ширина: 0,7 см
➡️ длина рукава: 2,2 см
➡️ гарантия точности и эффективности
▶️ Рулевое колесо
➡️ просто
➡️ изготовлен из алюминия
➡️ высота от земли: 88/93/98 см (регулируется)
➡️ высота от платформы после сборки: 88 см
▶️Пьедестал
➡️ изготовлен из алюминия
➡️ Угол наклона рулевой трубы (руля): 45 градусов
➡️ клееная противоскользящая лента - противоскользящие свойства
➡️ плоские боковые поверхности
▶️Ручки
➡️ длина: 12 см
➡️ материал: TPR (термопластичная резина)
⚠️ Характеристики
✅ размеры: 91 x 39,5 x 88/93/98 см
✅ размеры в сложенном виде: 78 x 12 x 32 см
✅ размеры упаковки: 78 x 12 x 32 см
✅ длина зажима: 3 см
✅ вес: 3,7 кг
✅ макс. нагрузка: 100 кг
✅ с руководством пользователя
✨ Безопасность ✨
Изделие было изготовлено с большим вниманием к деталям и адаптировано к потребностям детей старше 7 лет, подростков и взрослых. У него нет острых краев. Соответствует всем действующим в ЕС требованиям безопасности, включая стандарт EN14619.
ГАЛЕРЕЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyper |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота рулевой стойки | 98 см |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Рисунки и надписи | Животные |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Подножка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
- Цена: 3 128 ₴








