
Городской самокат двухколесный HyperMotion 100 кг алюминиевые HYP HONEYBEE BLUE 2 большие колеса 250 мм
4 925 ₴
- Под заказ
- Код: 16595258079
Отправка с 05 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
⭐Двухколесный городской самокат HyperMotion 100 кг - полностью алюминиевый⭐
✅ Бренд: HyperMotion
✅ Модель: HYP HONEYBEE BLUE 2
✅ Рекомендуемый возраст: подростки, взрослые
✅ Цвет: черный/синий
▶️ Катание на устойчивом самокате с большими колесами наверняка доставит много радости и вашему ребенку, и вам. Высокое качество изготовления сочетается с чрезвычайно привлекательным внешним видом, в основе которого лежит мотив пчелиных сот. Вам понадобится всего несколько минут, чтобы отрегулировать высоту руля в соответствии с вашими потребностями и отправиться в поездку. Благодаря большим колесам (250 мм) вы можете рассчитывать на устойчивость и комфорт вождения. Алюминиевая рама, в свою очередь, гарантирует высокую прочность и легкость самоката.
▶️ Стильный самокат, привлекающий внимание и обеспечивающий высокий комфорт езды. Помимо современного дизайна, к его преимуществам относятся прочная конструкция, передний амортизатор, два тормоза и практичные аксессуары. Скутер также идеально подходит в качестве средства передвижения в школу или на работу .
▶️ Амортизация
➡️ Самокат Honeybee оснащен специальным амортизатором , который разгружает всю конструкцию и поглощает удары , делая передвижение по неровным поверхностям намного комфортнее.
➡️ Меньше вибраций также означает большую устойчивость и безопасность вождения .
▶️ Высококлассные подшипники ABEC-7
➡️ прочный, изготовлен из стали
➡️ ширина: 0,7 см
➡️ длина рукава: 2,2 см
➡️ гарантия точности и эффективности
▶️ Колеса 250 мм
▶️ 5 спиц
▶️ твердость: 88A - отличная амортизация
▶️ диаметр: 250 мм
▶️ изготовлен из ПП
▶️Платформа:
➡️ нескользящий, украшен привлекательным принтом
➡️ изготовлен из алюминия
➡️ Угол наклона рулевой трубы (руля): 45 градусов
➡️ плоские боковые поверхности
➡️Тип ЧПУ
▶️Ручки
➡️длина: 12 см
➡️материал: TPR (термопластичная резина)
➡️Внешний диаметр в захватной части: 3 см
☑️Основные характеристики
☑️для молодежи и взрослых
☑️100% алюминиевая рама
☑️Подшипники класса ABEC-7
☑️большие колеса 250 мм!
☑️двойная алюминиевая застежка-пряжка
☑️практичный держатель для напитков
☑️2 тормоза - передний ручной тормоз и задний ножной тормоз
☑️регулируемый ремень для переноски
☑️складная ножка
☑️стабилизатор рулевого управления
☑️амортизация
☑️регулируемая высота руля - 98/104/110 см
☑️складной - удобно хранить и транспортировать
☑️макс. нагрузка: 100 кг!
☑️противоскользящая платформа
☑️мгновенная сборка
☑️тормозной диск
☑️ удобные складные ручки и держатели для их крепления
⚠️Спецификация
✅Размеры: 104 x 51 x 98/104/110 см
✅Размеры в сложенном виде: 91 x 16 x 39,5 см
✅Размеры упаковки: 91,5 x 16 x 39,5 см
✅длина застежки-пряжки: 3 см
✅вес: 6,3 кг
✅макс. нагрузка: 100 кг
✅руководство пользователя
ГАЛЕРЕЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyper |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса | 250 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Рисунки и надписи | Графити |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Подножка, Регулировка руля по высоте, Ручной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
- Цена: 4 925 ₴








