
Двухколесный городской самокат RUBY 12 HYPER CHERRY детский и молодежный, надувные колеса, до 50 кг
5 747 ₴
- Под заказ
- Код: 15936061436
Отправка с 05 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
⭐Самокат Ruby 12 - с большими 12-дюймовыми надувными колесами⭐
✅ Бренд: HyperMotion
✅ Модель: RUBY 12 HYPER CHERRY
✅ Цвет: фуксия/пурпурный
Самокат HyperMotion RUBY12, оснащенный широкой декой, гарантирует комфортную и безопасную езду и в то же время станет прекрасным подарком для вашего ребенка! Благодаря современному дизайну он ему наверняка понравится.
▶️ Особенности:
✔️ прочная стальная рама
✔️ складная опорная ножка
✔️ регулируемый руль
✔️ 2 ручных тормоза
✔️ привлекательный дизайн - цвет фуксия/пурпурный
✔️ удобные ручки
✔️ нескользящая, широкая платформа
✔️ 12-дюймовые надувные колеса
✔️ максимальная нагрузка: до 50 кг
✔️ для детей старше 5 лет
▶️ Колеса для любой поверхности
Самокат HyperMotion RUBY12 имеет универсальный характер. Идеально подходит как для езды по городу, так и для полевых и лесных дорог. Все это благодаря большим надувным колесам диаметром 30 см (12 дюймов) , которые отлично справляются с неровностями и неровностями поверхности, обеспечивая детям устойчивую и комфортную езду.
▶️ Регулируемый руль — идеальная посадка
На комфорт вождения влияет также возможность плавной регулировки рулевого колеса. Это значит, что вы можете легко отрегулировать его высоту в соответствии с ростом вашего ребенка. Самокат будет расти вместе с вашим ребенком, обеспечивая развлечение на многие сезоны.
▶️ Надежная поддержка стопов
Самокат HyperMotion RUBY12 обеспечивает комфорт не только во время езды, но и во время парковки. Складная опорная стойка, изготовленная из прочных материалов, позволяет легко устанавливать автомобиль, не беспокоясь о его падении.
▶️ Широкая платформа — для устойчивой и безопасной езды
Самокат HyperMotion RUBY12 имеет широкую платформу . Это значит, что ваш ребенок может свободно ставить на него ноги, наслаждаясь чувством комфорта. Дека имеет нескользящую текстуру , что повышает безопасность ребенка при катании по мокрой поверхности.
❤️Благодаря надувным колесам самокат RUBY 12 справится с любой поверхностью❗️
⚠️ Характеристики:
✅ размеры: 115 (длина) x 56 (ширина) x 82 - 89 см (высота)
✅ размеры упаковки: 100 x 54,5 x 15,5 см
✅ вес: 7,3 кг
✅ диаметр колеса: 30 см
✅ размеры платформы: 30 х 11 см
✅ высота от земли до нижнего края платформы: 11,5 см
✅ внешняя ширина руля с ручками: 56 см
✅ расстояние от руля до платформы после сборки: 69 - 76 см
✅ материал: сталь, ПП, ТПР
✨Безопасность✨
Самокат был изготовлен с большим вниманием к деталям и адаптирован к потребностям детей. У него нет острых краев. Соответствует всем требованиям безопасности, действующим в ЕС.
ГАЛЕРЕЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyper |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота рулевой стойки | 89 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса | 300 мм |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Ручной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
- Цена: 5 747 ₴






