
Компактный трехколесный самокат 3-в-1 со складывающимся сиденьем HyperMotion голубой
2 793 ₴
- Под заказ
- Код: 10479424098
Отправка с 05 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
3-х колесный балансировочный самокат с сиденьем 3в1
Бренд: HyperMotion
Цвет: синий
Самокат HyperMotion 3in1 предлагает тройное удовольствие и тройную физическую активность для самых маленьких.
Он обеспечивает 100% использование энергии для каждого активного малыша, который не может (и не должен!) сидеть на месте более десятка минут.
Функции 3в1
Многофункциональный самокат HyperMotion 3 в 1 предлагает три различных вида развлечений в зависимости от потребности ребенка в движении.
- Функция полноразмерного самоката — ребенок едет, отталкиваясь от земли ногой, держась за соответствующим образом профилированный и закрепленный руль. Эту функцию следует использовать, когда вашему ребенку исполнится три года.
- Функция самоката для малышей — в возрасте 2 лет ребенку требуются различные стимулы и различные возможности для движения. Регулируемая высота руля позволяет управлять автомобилем даже детям младшего возраста, которые еще не так уверенно чувствуют себя в управлении автомобилем, как дети постарше.
- Современная функция сиденья — определенно для самых маленьких детей. Благодаря прикрепленному седлу малыш может отталкиваться ногами от земли, одновременно знакомясь с работой рулевого механизма и органами управления транспортным средством.
Легкий материал и устойчивые колеса обеспечат комфорт и безопасность вашего ребенка во время игр дома и на улице.
Спецификация:
- максимальная нагрузка: сиденье 20 кг, дека самоката 50 кг
- Регулировка высоты руля: 49 - 69 см
- передние колеса 120мм
- заднее колесо 100 мм, толщина почти 5 см
- Седло устанавливается и снимается без использования инструментов!
Новое качество контроля
Контроль равновесия значительно облегчает езду и маневрирование на самокате.
Эта технология делает вождение легким и приятным для пользователей, независимо от уровня их навыков.
Специальная сборка колес позволяет поворачивать, смещая центр тяжести в нужную сторону.
На практике это означает, что для начала поворота вам просто нужно наклониться в нужную сторону .
Это так просто и в то же время увлекательно!
РАЗМЕРЫ:
Товар в оригинальной упаковке, идеально подходит для подарка:
ГАЛЕРЕЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockster |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Высота рулевой стойки | 68 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Цвет | Голубой |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
- Цена: 2 793 ₴







