
Детский батут с ручкой - 97см - для дома и сада, Домашний батут с ручкой (рукояткой) для детей
4 185 ₴
- Нет в наличии
- Код: 17109746706
- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Домашний батут с ручкой (рукояткой) для детей
- Бренд: HyperMotion
- Модель: БАТУТ 97 СМ
Батут доставит массу удовольствия как большим, так и маленьким!
Другие преимущества включают в себя: улучшение координации движений и общего состояния здоровья. Качественные материалы обеспечивают безопасность, а прочное основание (6 ножек с нескользящими резиновыми накладками) защищает от скольжения.
Кроме того, регулируемый поручень помогает сохранять равновесие и хорошую стабилизацию.
Поручень покрыт пеной, которая защищает от пота и обеспечивает более комфортное использование.
Изделие снабжено инструкцией на польском языке с иллюстрациями , что обеспечивает легкую и быструю сборку.
Характеристика продукта:
- Регулируемая высота ручки
- Ножки с резиновыми накладками для безопасного использования
- Разработано для детей.
- Безопасная подставка с ручкой
- Способствует развитию координации и равновесия
- Стимуляция лимфатической циркуляции
Размеры:
- Общий диаметр (синий круг): 38 дюймов = 97 см.
- Диаметр внутреннего круга - черного: прибл. 65 см
- Количество пружин: 32 шт.
- Количество ножек: 6 шт.
- Высота над землей: прибл. 23 см
- Подходит для детей от 3 лет.
- Максимальная нагрузка: 50 кг (возраст примерно до 8 лет)
ГАЛЕРЕЯ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hyper |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 10 кг |
| Высота рамы батута | 23 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Длина | 65 см |
| Диаметр батута | 97 см |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Ширина | 65 см |
- Цена: 4 185 ₴









