
Детский батут с ручкой 91 см Жаба для дома и сада, Домашний батут с ручкой для детей, Батут детскикий
4 092 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13709648000
- +380 (63) 411-51-90Менеджер
⭐ Лягушка - батут для детей - с ручкой - 91см - для дома и сада ⭐
✅ Бренд: HyperMotion
✅ Размер батута: 36 дюймов = 91 см
✅ Количество пружин: 30 шт.
✅ Количество ножек: 6 шт.
✅ Подходит для детей от 3 лет
✅ Максимальная нагрузка: 50 кг
Батут доставит массу удовольствия как большим, так и маленьким!
Другие преимущества включают в себя: улучшение координации движений и общего состояния здоровья. Качественные материалы обеспечивают безопасность, а прочное основание (6 ножек с нескользящими резиновыми накладками) защищает от скольжения.
Поручень помогает сохранять равновесие и хорошую стабилизацию.
Батут имеет тканевое покрытие.
Элемент в виде головы лягушки можно легко надеть или снять в зависимости от ваших предпочтений.
Поручень покрыт пеной, которая защищает от пота и обеспечивает более комфортное использование.
Изделие снабжено инструкцией на польском языке с иллюстрациями , что обеспечивает легкую и быструю сборку.
☑️Функция продукта:
✔️ Ножки с резиновыми накладками для безопасного использования
✔️ Разработано для детей
✔️ Безопасная подставка с ручкой
✔️ Способствует развитию координации и равновесия
✔️ Стимуляция лимфатической циркуляции
↕️ Размеры:
✔️ Общий диаметр (синий круг): 91 см (36 дюймов)
✔️ Диаметр внутреннего круга - черного: прибл. 68 см
✔️ Высота над землей: прибл. 21 см
✔️ Высота ручки над землей: прибл. 72 см (примерно 50 см над поверхностью батута)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hyper |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7 кг |
| Высота рамы батута | 21 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Длина | 91 см |
| Диаметр батута | 91 см |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Ширина | 91 см |
- Цена: 4 092 ₴








