
Качели-гнездо HyperMotion диаметр 100 см Серые, Качели для сада, Качели для детей, Детские качели
1 977 ₴
- Под заказ
- Код: 17221892631
Отправка с 05 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
⭐ Качели-гнездо аиста HyperMotion - диаметр 100 см, цвет серый ⭐
✅ Бренд: HyperMotion
✅ Модель: SWING HYP14
▶️ Подарите своему ребенку незабываемые впечатления от игры на свежем воздухе. Удобные и прочные качели «Гнездо аиста» — залог фантастического веселья. Качание на нем доставит истинное удовольствие каждому малышу и в то же время станет эффективным способом израсходовать избыток энергии!
☑️ Полный комплект
В комплект входят все необходимые элементы для легкой и быстрой сборки качелей, в том числе прочные и регулируемые тросы , прочный каркас с защитными пенами и устойчивые крепления. Сиденье изготовлено из прочных полиэфирных волокон с ПВХ-покрытием весом 430 г/м2!
Качели «Гнездо аиста» созданы не только для детей, но и для взрослых, жаждущих развлечений. Идеально подходит в качестве привлекательного подарка, сочетающего в себе функциональность и эстетичный внешний вид.
☑️ Основные характеристики
☑️ качели изготовлены из высококачественных материалов, устойчивых к УФ-излучению
☑️ прочная конструкция и оснастка
☑️ исключительная долговечность
☑️ максимальная нагрузка до 150 кг!
☑️ современный дизайн
☑️ универсальный, серый цвет
☑️ быстрая и простая сборка - не займет больше 5 минут!
☑️ регулируемая длина веревки - качели растут вместе с ребенком
☑️ Молниеносная сборка
Для сборки легких, но прочных качелей «Гнездо аиста» вам не понадобятся никакие инструменты или принадлежности! Динамичное покачивание или легкое покачивание? Ваш ребенок может сам решить, чем он хочет заняться сегодня. Качели развлекут ее и в то же время станут удобным местом для отдыха. Он также способствует развитию моторики малыша и является отличной тренировкой чувства равновесия у ребенка!
☑️ Идеально подходит для дома и сада
Качели HyperMotion — отличный выбор как для сада, так и для дома. Современный дизайн прекрасно вписывается в интерьер , придавая ему уют и стиль. Устойчивая конструкция и просторное сиденье обеспечивают безопасный отдых для детей и взрослых .
☑️ Прочные, регулируемые тросы толщиной 10 мм — долговечность на долгие годы
Качели оснащены прочными, толстоплетенными тросами диаметром 10 мм , что обеспечивает высокую прочность и безопасность использования. Идеально подходит для интенсивного использования, устойчив к растяжению и погодным условиям .
⚠️ Характеристики
✅ размеры качелей: 100 (диаметр) x 105-180 (высота) см
✅ Размеры упаковки: 72 x 38,5 x 7,5 см
✅ регулировка длины веревки в диапазоне: 105-180 см
✅ диаметр веревки: 10 мм
✅ диаметр трубы рамы: 25 мм
✅ материалы: текстиль 430 г/м² (сиденье), оцинкованная сталь с набивкой, EPE (труба), PE (веревка)
✅ вес: 3,2 кг
✨ Безопасность ✨
Качели «Гнездо аиста» соответствуют стандарту безопасности EN71 , имеют гладкую поверхность и закругленные края. Он создан на основе высоких стандартов качества, гарантирующих длительное и безопасное использование.
ГАЛЕРЕЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyper |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал сиденья и спинки | Текстиль, Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 180 см |
| Глубина сиденья | 32 см |
| Длина | 91 см |
| Ширина | 32 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
- Цена: 1 977 ₴






